АН «Белые Ветры» - специализированный оператор загородной недвижимости на Юго-западе Подмосковья.

Новый раздел "Инфраструктура района"

24.09.2009

Приятная новость!

В сентябре 2009 года на сайте Агентства недвижимости «Белые Ветры» заработал подраздел «Инфраструктура района». Раздел был задуман давно, но только сейчас, что называется, «дошли руки». Цель раздела: помочь покупателям загородной недвижимости на Калужском и Киевском шоссе в выборе недвижимости – дома, дачи, участка земли. Никто не станет спорить, что самым важным при выборе местоположения своего будущего дома для любого человека является, наряду с наличием коммуникаций и социальным окружением, также – близость объектов инфраструктуры: социальной, бытовой и досуговой. Удобное расположение школы, детского сада, супермаркета, фитнес-центра, бассейна часто является определяющим фактором при покупке дома или земельного участка. А еще здорово иметь недалеко ресторан, салон красоты, медицинский центр, аптеку и много чего еще. Всё это, но при этом ничего лишнего, Вы и увидите в новом разделе сайта Инфраструктура Калужского и Киевского шоссе. Только то, что нужно покупателю загородной недвижимости. Например, покупая земельный участок, важно знать, где поблизости можно раздобыть строительные материалы, а приобретая загородный дом – мебель и домашнюю утварь.

Воспользоваться новым сервисом можно, зайдя в Главное меню сайта в раздел «О районе» и выбрав подраздел «Инфраструктура района», затем нужную категорию и подкатегорию объекта инфраструктуры. И - пожалуйста, смотрите на карте, где расположены нужные Вам объекты инфраструктуры.

Если необходимо сузить поиск до определенной территории, то укажите название населенного пункта - центра поиска и также укажите количество ближайших к нему объектов инфраструктуры требуемой подкатегории, которые и будут выведены на экран монитора в виде меток на карте района. Кликнув на любую метку, вы увидите выноску (окошко) с подробной информацией об объекте инфраструктуры, на который указывает эта метка. А в левой нижней части экрана выводится краткий список найденных объектов и указано расстояние до каждого объекта от центра поиска.

Кроме вышеуказанных объектов, в списке предлагаемых категорий и подкатегорий также, например, присутствуют: торговые центры, такси, пункты бытового обслуживания, дома отдыха, гостиницы, медицинские центры, стоматология, точки круглосуточной торговли, органы власти и управления, регистрационные палаты, БТИ, нотариусы и многое другое.

Нам очень важно, чтобы нахождение на нашем сайте всегда было удобным и комфортным!





Поделитесь с друзьями:

Рейтинг@Mail.ru