«Белые Ветры» – специализированный оператор загородной недвижимости на Калужско/Киевском направлении.

Сезон новогодних скидок в коттеджном поселке Променад

14.12.2010

 

     Агентство недвижимости Белые Ветры – официальный агент по продажам коттеджного поселка Променад – сообщает о начале новогодних скидок в поселке.

     Только до 15.01.2011 г. при покупке дома в коттеджном поселке Променад предоставляется скидка 10% при условии 100% оплаты!

     Коттеджный поселок Променад ("La promenade") – поселок класса De-luxe, расположенный в 14 км от МКАД по Киевскому шоссе в окружении леса и реки Незнайка. Поселок уже полностью построен и сдан в эксплуатацию. Все дома выстроены в едином архитектурном стиле с прихотливым декором из сибирской лиственницы и натурального камня, панорамными французскими окнами, уютными террасами. Предлагаются дома «под отделку» площадью от 510 до 580 кв.м на участках от 25 до 44 соток, со всеми коммуникациями. Для поклонников активного образа жизни в коттеджном поселке предусмотрены теннисные корты, фитнесс-центр с бассейном, бильярдная, ресторан, минимаркет, велосипедная дорожка. Для самых маленьких жителей поселка организована спортивная и детская площадки, детский сад и клуб.

     Более подробную информацию о коттеджном поселке Променад и о покупке дома, Вы сможете получить у специалиста загородной недвижимости компании Белые Ветры.

Поделитесь с друзьями:

Рейтинг@Mail.ru