«Белые Ветры» – специализированный оператор загородной недвижимости на Калужско/Киевском направлении.

Автомобиль или поездка на Мальдивы в подарок в КП Валуевская Слобода - только до 15 декабря 2011г.!

15.08.2011

Агентство недвижимости Белые Ветры совместно с застройщиком сообщает о начале акции в коттеджном поселке Валуевская Слобода:  только с 01 августа 2011г. по 15 декабря 2011 года при заключении договора купли-продажи на покупку любого дома в коттеджном поселке Валуевская Слобода (и оплаты не менее 25% от стоимости объекта) Вы становитесь участником беспроигрышной лотереи и можете получить в подарок АВТОМОБИЛЬ или поездку на МАЛЬДИВЫ! 

Главный приз – BMW X5

Второй приз – MINI COOPER

Третий приз– путешествие на двоих на остров Мальдивы (отель 5 звезд, перелет бизнес-классом)

Ни один из участников лотереи на уйдет без подарков, предусмотрен поощрительный приз - винный шкаф «BOSCH» объемом 360 литров!

Дата проведения лотереи 17.12.11 г в 12:00 по адресу: 5 км от МКАД Калужского ш.,п.Дубровка,ул.Ореховая,д.2 к 2 офис 6. Будет организован праздничный фуршет с торжественным вручением призов!

     Коттеджный поселок Валуевская Слобода – камерный поселок, всего на 56 домов, расположенный в 7 км от МКАД по Калужскому и Киевскому шоссе. Поселок расположен на 10 гектарах лесных угодий и цветущих лугов. Предлагаются к покупке коттеджи от 392 кв.м до 570 кв.м на участках под ИЖС от 10 до 17 соток. КП Валуевская Слобода выполнен в едином архитектурном стиле. Все дома выполняются из кирпича, отделаны снаружи «под ключ» в классическом стиле, в европейских традициях, немецким кирпичом ручной формовки, фирмы «MUHR», 25 видов. Кровля - натуральная черепица «Creaton». Окна - деревянные стеклопакеты. В стоимость дома входят коммуникации и котел Buderus или Viesman.

     Более подробную информацию о коттеджном поселке Валуевская Слобода и о покупке дома, Вы сможете получить у специалиста загородной недвижимости компании Белые Ветры.

Поделитесь с друзьями:

Рейтинг@Mail.ru