«Белые Ветры» – специализированный оператор загородной недвижимости на Калужско/Киевском направлении.

Загородный дом премиум-класса в КП Чистые Пруды по выгодной цене!

30.10.2012

Агентство недвижимости Белые Ветры - официальный агент по продаже и сдаче в аренду домов, таунхаусов и участков на Калужском и Киевском шоссе, сообщает Вам об интересном предложении:

Продается дом с мебелью 317 кв.м, расположенный в 20 км от МКАД по Киевскому и Калужскому шоссе, в жилом и охраняемом коттеджном поселке Чистые Пруды (п.Птичное). В этом доме каждая деталь выполнена дорого, со вкусом и любовью! Посмотрите видеоролик

Дом выполнен из кирпича + утеплен, облицован диким камнем. Оборудован качественной мебелью и техникой: итальянский кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой Smeg, в гостиной установлен французский камин. В санузлах установлена сантехника лучших итальянских брендов. Французские гобелены на стенах. Мощное инженерное оборудование. Стильная отделка: на стенах венецианская штукатурка, обои. Пол - плитка с водяным подогревом, доска из массива дуба (искусственно состаренная). Двери из массива ореха (состаренные). Подоконники деревянные. Лестница бетонная, с кованым ограждением и дубовыми ступеньками. Сауна отделана тремя видами дерева - потолок из кедра, стены из липы, полки – африканский абаш.

Баня с зоной отдыха и барбекю, детская площадка на ухоженном участке 15 соток с выполненным ландшафтным дизайном: плодовые и лесные деревья и кустарники, прудик, живой ручей с мостиком, дорожки из брусчатки, освещение.

Более подробную информацию о доме и поселке Вы сможете получить у специалиста загородной недвижимости, позвонив по многоканальному телефону +7(495) 925-88-44



Поделитесь с друзьями:

Рейтинг@Mail.ru