«Белые Ветры» – специализированный оператор загородной недвижимости на Калужско/Киевском направлении.

В поселке Ближнее Покровское запущен газ, поэтому покупателям домов гараж в подарок!

19.12.2013

Агентство недвижимости Белые Ветры, официальный агент по продаже домов в коттеджном поселке Ближнее Покровское, сообщает, что в поселке запущен газ. Проведены врезка внутрипоселкового газопровода в магистраль высокого давления и пуско-наладочные работы ГУП МО "Мособлгаз".

В связи с радостным событием, застройщик раздает подарки: первые пять покупателей домов получат в подарок теплый гараж на два автомобиля, выполненный в стиле домовладения.

КП Ближнее Покровское - клубный поселок, окружен лесом и находится в 12 км от МКАД между Калужским и Киевским шоссе. Все дома выполняются в стиле русской усадьбы – барокко и классицизм. Всего 6 проектов домов площадью от 200 до 400 кв.м. на участках от 18 до 83 сотках. На территории поселка запланирована инфраструктура: аптека, магазин, гостиница, детская и спортивная площадки и другое.

Более подробную информацию о поселке и актуальных предложениях, Вы можете получить у специалиста по загородной недвижимости, позвонив по многоканальному телефону +7 495 925 88 44

Поселок имеет единую концепцию застройки

По территории поселка протекает река Незнайка.

Поделитесь с друзьями:

Рейтинг@Mail.ru