«Белые Ветры» – специализированный оператор загородной недвижимости на Калужско/Киевском направлении.

АКЦИЯ в поселке Рависант в Каменке: Приведи друга и получи монолитную железобетонную лестницу и антресоль в Подарок!

04.09.2014

Агентство недвижимости Белые Ветры, официальный агент по продаже таунхаусов в поселке Рависан в Каменке, сообщает об акции:

Только до 30 сентября 2014 года в поселке действует акция: Приведи друга и получи монолитную железобетонную лестницу и антресоль в Подарок

Покупатель секции таунхауса  (при подписании договора в указанные в акции сроки), получит  монолитную железобетонную лестницу (по проекту покупателя) с 1 по 3 этаж в подарок,  если приведет друга, который одновременно с ним заключит договор на другую секцию. Подарком другу будет годовое обслуживание!
Если одновременно с покупателем подписывают двое друзей, то он дополнительно получает в подарок антресоль (конструктив). 

Более подробную информацию Вы можете получить у специалиста позвонив по телефону: +7(495) 729-02-42

КП Рависсант в Каменке расположен в 21 км от МКАД по Киевскому и Калужскому шоссе, в глубине леса, граничит с водоемом. Это застройка таунхаусов от известного застройщика, компании "Керамо". Площади секций от 134 до 167 кв.м. Материал стен - керамоблок RAUF. На сегодня это единственная застройка предлагающая 3х этажные таунхаусы с подвалом 40 кв.м, а при желании 3-й этаж (где 6,5 - ти метровые потолки) разделяется на два уровня, с образованием мансардного этажа с комнатой площадью 30-35 кв.м.  

Поделитесь с друзьями:

Рейтинг@Mail.ru