«Белые Ветры» – специализированный оператор загородной недвижимости на Калужско/Киевском направлении.

Началось оформление права собственности на дома в поселке Капитолий на Киевском шоссе.

22.09.2016

Агентство недвижимости Белые Ветры, официальный агент по продаже домов, дуплексов и таунхаусов в коттеджном поселке Капитолий, сообщает Вам, что в поселке началось оформление права собственности на дома.

На сентябрь 2016 года уже оформлено право собственности на две секции дуплекса 187 кв.м как на отдельные дома. И теперь есть возможность быстрого оформления и других секций. 

КП Капитолий - новый, формирующийся коттеджный поселок, расположенный на территории Новой Москвы, в 21 км от МКАД по Киевскому шоссе. Поселок граничит с лесом и рекой. В поселке предлагаются к покупке: готовые дома, дуплексы и участки с подрядом и без. Все коммуникации централизованные: электричество: 600 кВт на поселок, 10 кВт на участок, централизованные водоснабжение и канализация, интернет, застройщиком предлагается установка газгольдеров.

Доехать до коттеджного поселка удобно как на автомобиле, так и общественным транспортом от м. Тропарево, м. Теплый стан или м.Саларьево (автобус и маршрутка №304) - остановка автобуса находится в 300 метрах от КП Капитолий. В шаговой доступности инфраструктура поселка Первомайское: школы и детские сады, магазины и др.

Например, готовую секцию дуплекса 140 кв.м (снаружи под ключ, внутри-под отделку) на участке 4 соток можно купить за 8 135 000 рублей. 

Более подробную информацию Вы можете получить у специалиста, позвонив по телефону +7(495)925-88-44

Поделитесь с друзьями:

Рейтинг@Mail.ru