«Белые Ветры» – специализированный оператор загородной недвижимости на Калужско/Киевском направлении.

Выгодное вложение в загородную недвижимость рядом с международной образовательной школой в Летово

10.01.2017

В шаговой доступности от офиса АН «Белые Ветры» на пересечении Калужского шоссе и Зимёнковской улицы, развернулось строительство «Международной школы Летово». На протяжении уже нескольких месяцев из окон офиса мы можем наблюдать её активное строительство.


Проектом запланировано, что в сентябре 2018 года на территории Сосенского поселения откроется образовательное учреждение для одаренных детей с возможностью проживания на территории кампуса. Школа примет учащихся 7-11 классов, отобранных на конкурсной основе по всей России. Здание на 1012 учащихся станет центром всего образовательного кампуса. Оно будет иметь форму в виде трех «лепестков». Рядом построят четыре общежития на 560 человек и три общежития квартирного типа для преподавателей.



Помимо этого, здесь предусмотрены стадион и площадки для спорта и отдыха.


АН «Белые Ветры» предлагает рассмотреть покупку загородной недвижимости (коттеджей, таунхаусов или земельных участков) в непосредственной близости от международной школы, как для собственного проживания, так и для инвестиционных вложений. Так как данный район в ближайшее время станет одним из центров притяжения «Новой Москвы», покупка недвижимости станет выгодным перспективным вложением.

Непосредственно в самом Летово вы можете рассмотреть дом 300 кв.м на участке 22 сотки «под ключ» с мебелью или коттедж с отделкой 494 кв.м на участке 10 соток. В населенном пункте Летов расположены такие известные элитные обжитые коттеджные поселки как Времена года, Бельгийская деревня и Бельгийское предместье. Особое внимание хотелось бы уделить такому коттеджному поселку как Антоновка. Это достаточно крупный поселок, состоящий примерно из 300 участков. Все дома здесь высочайшего уровня. Пока еще в этом поселке достаточно широкий ассортимент недвижимости, в том числе земельные участки как лесные, так и полевые.

Поделитесь с друзьями:

Рейтинг@Mail.ru