«Белые Ветры» – специализированный оператор загородной недвижимости на Калужско/Киевском направлении.

МЦД-4-новое наземное метро

06.03.2024

Осенью 2023 года Владимир Путин и Сергей Собянин дали старт движению пассажирских поездов по четвертому Московскому центральному диаметру.

Этот маршрут соединил одни из крупнейших районов Подмосковья: микрорайон Железнодорожный в Балашихе с городом Апрелевка в Наро-Фоминском районе.

МЦД-4 прошел через столицу с запада на восток и соединил семь центральных железнодорожных вокзалов города Москвы: Белорусский, Савеловский, Рижский, Ленинградский, Казанский, Ярославский и Курский.

Благодаря этой линии метро стало удобнее пользоваться городским транспортом жителям 25 районов Москвы, и существенно сократилось время в пути.

Длина МЦД-4 составляет 86 километров, где расположились 36 станций, и на18 из них можно сделать пересадку на метро, Московское центральное кольцо (МЦК) или пригородные поезда.

В часы пик поезда на D4 курсируют каждые 5–7 минут, время работы линии — с 5:30 до 1:00 ежедневно.

А мы предлагаем Вам рассмотреть некоторые коттеджи, которые находятся в комфортной удаленности от станций МЦД-4: дом в поселке Апрелевка Парк находится в 10 минутах на машине от станции МЦД-4 Апрелевка, или дом бизнес класса в поселке Мартемьяново, меблированный коттедж с бассейном и дорогой отделкой в поселке Власово в 12 минутах пешком от МЦД-4 Крекшино, элитный дом в стародачном месте в поселке Мещерский в 8 минутах пешком от МЦД-4 Мещерский.

Звоните +7(499) 322-25-87, наши специалисты ответят на все ваши вопросы, а также, при необходимости, организуют просмотр.

 

    

   

Поделитесь с друзьями:

Рейтинг@Mail.ru