«Белые Ветры» – специализированный оператор загородной недвижимости на Калужско/Киевском направлении.

Завершено строительство первой очереди коттеджного поселка «Онтарио»!

16.10.2009

По данным агентства загородной недвижимости «Белые Ветры», занимающегося реализацией поселков на Калужском и Киевском направлении, в октябре 2009 г. завершено строительство и благоустройство всех 12 домов первой очереди нового коттеджного поселка «Онтарио», включая красивую въездную группу, асфальтированную дорогу внутри поселка, ограды между земельными участками, уличное освещение, ландшафтные элементы.

Кроме того, готовые дома отгорожены от второй очереди строительства, въезд на территорию которого будет временно организован с противоположной стороны. Таким образом, дальнейшее строительство не нарушит покой первых жителей коттеджного поселка «Онтарио» (следует учесть, что возведение коттеджей из бруса более быстротечно, и не связано с такими неудобствами для соседей, как строительство каменных домов).

Все здания в поселке построены из высококачественного деревянного финского клееного бруса, экологически чистого долговечного материала, в едином архитектурном стиле. Также в коттеджном поселке «Онтарио» организована система безопасности и надежная эксплуатационная служба, которые будут обеспечивать комфортное пребывание в любое время года.

«Онтарио» - современный коттеджный поселок, который отвечает самым утонченным запросам взыскательных покупателей. Например, в домах - дорогостоящие деревянные стеклопакеты с большой площадью остекления, просторные крытые террасы, функциональные планировки с каминами и вторым светом. Проезд в поселок удобен как с Киевского, так и с Минского шоссе. 

Поделитесь с друзьями:

Рейтинг@Mail.ru