«Белые Ветры» – специализированный оператор загородной недвижимости на Калужско/Киевском направлении.

Новый хит продаж - участки в КП «Медведево»

08.10.2010

 

     Агентство недвижимости «Белые Ветры» - официальный агент по продажам коттеджного поселка «Медведево» - сообщает, что в сентябре 2010г. открыты продажи участков в поселке.

     КП «Медведево» расположен в одном из самых живописных и экологически чистых мест Московской области, в районе поселка Шишкин лес, между Калужским и Киевским шоссе, на территории «Михайловского», бывшего имения Шереметьевых. Поселок имеет удобный и быстрый подъезд как на автомобиле по Калужскому и Киевскому шоссе и далее по центральной кольцевой автодороге («бетонка»), так и на общественном транспорте от м.Теплый Стан.

     Поселок состоит из 190 участков от 10 до 30 соток. Все участки размежеваны, оформлены в собственность и предназначены для ИЖС. Участки предлагаются на продажу без подряда на строительство. Есть участки лесные, прилегающие к лесу и полевые.

    В настоящее время КП Медведево уже обеспечен всеми центральными коммуникациями. Подключение к газу первых домов состоится уже в конце 2010 года. Получены технические условия на подключение к центральному водопроводу и канализации ЖКХ близлежащего населенного пункта Шишкин лес. На каждый участок в поселке Медведево по 10 соток выделено по 15 кВт электроэнергии. Проведенный в поселок оптоволоконный кабель обеспечит каждый участок высокоскоростным интернетом, телефоном (стационарный московский номер с кодом 495), цифровым ТВ.

     Проектом планировки предусмотрена примыкающая к поселку богатая инфраструктура, включающая в себя банный комплекс, ресторан, салон красоты, химчистку, аптеку, магазин. Все эти объекты будут самостоятельными бизнес-единицами, и потому их содержание не будет ложиться на плечи жителей КП. А только для жителей коттеджного поселка организуется рекреационная зона на территории более 20га расположенной между поселком и рекой Пахра, где будет размещаться пляжная зона, беседки-барбекю, спортивные и детские игровые площадки и др.

     Для стартового периода продаж подготовлено специальное предложение: первым 10 покупателям участки будут проданы по специальной цене, от 3.2 млн.рублей за участок! Некоторое количество участков были реализованы уже в первые дни после начала продаж.

Поделитесь с друзьями:

Рейтинг@Mail.ru