«Белые Ветры» – специализированный оператор загородной недвижимости на Калужско/Киевском направлении.

Новогодняя акция в коттеджном поселке Онтарио.

13.12.2010

     Агентство недвижимости Белые Ветры – официальный агент по продажам коттеджного поселка Онтарио – сообщает о начале новогодних скидок в поселке.

     Новогодний ценопад, в размере 15 %, действует только при покупке дома в коттеджном поселке Онтарио и продлится с 13 декабря 2010г. по 15 января 2011 года. Обращаем Ваше внимание на то, что всего в коттеджном поселке осталось  2 непроданных дома.

     Коттеджный поселок Онтарио расположен в 50 км от МКАД по Минскому и Киевскому шоссе в окружении леса, вблизи живописных Нарских прудов и реки Нара. Все здания в поселке уже выстроены в едином стиле из финского клееного бруса  с функциональными планировочными решениями и изящными светлыми фасадами. Предлагаются готовые дома под отделку 219.90 кв.м и 270 кв.м на участках 15 соток. Использовано несколько проектов домов одного примерно уровня.  Каждый проект имеет свои особенности. Все дома – двухэтажные без цоколя и мансарды. По желанию владельца также из бруса возводится навес на 2 машины. Все дома обеспечиваются централизованными коммуникациями, а участки имеют назначение земли - для индивидуального жилищного строительства.

     Важным фактором является наличие в поселке школы созданной при поддержке посольства Канады в Москве. «Ontario School» - это не просто школа-лицей.  Это место, где ребенок будет не только учиться, но и проводить досуг.

    Более подробную информацию о коттеджном поселке Онтарио и о покупке дома, Вы сможете получить у специалиста загородной недвижимости компании Белые Ветры.

Поделитесь с друзьями:

Рейтинг@Mail.ru