«Белые Ветры» – специализированный оператор загородной недвижимости на Калужско/Киевском направлении.

Специальное новогоднее предложение в поселке таунхаусов Заречье

14.12.2010

     Агентство недвижимости Белые Ветры – официальный агент по продажам коттеджного поселка Заречье – сообщает о начале новогодней акции для покупателей таунхаусов в поселке.

     Только до 01.01.2011 г. при покупке таунхауса в поселке Заречье предоставляется скидка 7%, при условии 100% оплаты!

     Поселок таунхаусов Заречье расположен на территории г. Троицк, в 17 км от МКАД по Калужскому шоссе, на берегу реки Десна. Предлагается 39 таунхаусов «под отделку» площадью от 190 до 260 кв.м. Все таунхаусы уже выполнены в едином архитектурном английском стиле. Все секции/таунхаусы уже обеспечены необходимыми городскими коммуникациями: газ, э/э 18 кВт/таунхаус, центральный водопровод (ВЗУ) и очистные сооружения и интернет, телефон, ТВ. Комплекс находится под круглосуточной охраной.

     Срок сдачи поселка – 1 квартал 2011 г.

     Поселок полностью приспособлен для постоянного проживания. Инфраструктура предусматривает строительство торгового и спортивного комплекса, детского сада. В шаговой доступности вся городская инфраструктура г. Троицк. Вблизи поселка Заречье расположена остановка общественного транспорта. Напротив въезда в поселок живописный чистый пруд с лодочной станцией, а в 50 метрах от поселка вдоль реки – зона отдыха, протяженностью 3,10 км.

     Коттеджный поселок Заречье - оптимальное на сегодняшний день соотношение цены и качества!

     Более подробную информацию о поселке таунхаусов Заречье, Вы сможете получить у специалиста загородной недвижимости компании Белые Ветры по телефону или в офисе на Калужском шоссе. 

Поделитесь с друзьями:

Рейтинг@Mail.ru