«Белые Ветры» – специализированный оператор загородной недвижимости на Калужско/Киевском направлении.

В коттеджном поселке Медведево запущена программа ипотечного кредитования!

03.02.2011

 

     Агентство недвижимости «Белые Ветры» - официальный агент по продажам в коттеджном поселке Медведево, расположенном в 30 км от МКАД по Калужскому и Киевскому шоссе, сообщает, что с февраля 2011г. поселок аккредитован в московском филиале Сбербанка. Теперь покупатели участков в поселке Медведево имеют возможность финансировать покупку с помощью ипотечного кредитования.

     На территории поселка общей площади 30 Га  располагаются 190 участков как лесных, так и без деревьев от 10 до 30 соток. Участки продаются без обязательного подряда на строительство. При том, что продажи стартовали летом 2010 года, почти половина участков уже распродана. 

     Немаловажным фактором является то, что КП Медведево уже обеспечен всеми центральными коммуникациями, все участки размежеваны и оформлены в собственность. Статус земли - под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).

     Особенностью проекта также является продуманная концепция, ориентированная на комфортное круглогодичное проживание всей семьей. Генеральным планом поселка Медведево предусмотрено возведение собственной инфраструктуры, которая включает в себя: ресторан, банный комплекс, салон красоты, химчистка, аптека, магазин. А в лесной зоне, прилегающей к реке Пахра, запланирована организация собственной рекреационной зоны, общей площадью более 20 Га.

   Коттеджный поселок «Медведево» отличает гибкая конкурентная ценовая политика – цена за участок 10 соток = 3 255 млн.рублей.

Поделитесь с друзьями:

Рейтинг@Mail.ru