Новые предложения: готовые к проживанию дома в посёлках Ватутинки, Чистые Пруды, Павловы Родники. Продажа дома под отделку в Уварово.
06.06.2012

Цена: 1 000 000 $
Код: 350-802
Площадь участка: 20 сот.
Площадь дома: 301м2
Состояние: меблирован
Материал стен: канадская технология
Облицовка: кирпич, декор.штукатурка, дикий камень
Тип участка: лесной с парковыми деревьями и кустарниками
Охрана: есть
Меблированный дом в стиле "Сказка" снаружи и в сов ременном стиле, с элементами хай-тек, внутри. В статусном, полностью обжитом КП. На редкость богатый растительностью, ухоженный участок с множеством взрослых деревьев и кустарников. Итальянская мебель. Аксессуары и картины в стиле сюрреализма. Мощные инженерные системы, воздушная система отопления и кондиционирования. Русская баня, детская площадка. Лучше один раз увидеть: видео дома в Ватутинках.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Цена: 1 200 000 $
Код: 125-814
Площадь участка: 10.41 сот.
Площадь дома: 364м2
Состояние: меблирован
Материал стен: кирпич+утеплитель 50 мм
Облицовка: декор.штукатурка "короед", цоколь - нату
Тип участка: с высаженными молодыми деревьями
Охрана: есть
Просторный, кирпичный дом с функц иональной планировкой в обжитом и охраняемом коттеджном поселке с собственным водоемом, вблизи леса. Посмотрите видеоролик, в этом доме есть все для комфортного проживания с семьей: первый этаж-общественная зона с кухней-столовой, гостиной с камином и выходом на ухоженный участок, гостевая спальня и санузел, второй этаж-приватная зона с 4-мя спальнями и 2 санузлами, и третий, мансардный этаж для отдыха и работы: кабинет, игровая комната и сауна. Теплый гараж, беседка-барбекю.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Цена: 2 000 000 $
Код: 120-608
Площадь участка: 20 сот.
Площадь дома: 485.5м2
Состояние: меблирован
Материал стен: кирпич+утеплитель
Облицовка: штукатурка
Тип участка: с лесными и фруктовыми деревьями
Охрана: есть

Цена: 13 000 000 руб.
Код: 284-814
Площадь участка: 10 сот.
Площадь дома: 289м2
Состояние: под чистовую отделку
Материал стен: многощелевой кирпич
Облицовка: оштукатурен и окрашен фр.краска Кренидекор
Тип участка: без деревьев
Охрана: нет
Качественно выполненный дом из кирпича под чистовую отделку (гараж и котельная под ключ) в живописном месте, вблизи лесного массива. Функциональная планировка, 3 уровня: гостиная, кухня-столовая, 4 спальни, гардеробная, мансарда свободного назначения, 3 с/узла.
06 июня 2012