«Белые Ветры» – специализированный оператор загородной недвижимости на Калужско/Киевском направлении.

Снижены цены на покупку участков в поселке на берегу озера

29.08.2012

Агентство недвижимости Белые Ветры, официальный агент по продаже домов и участков на Калужском и Киевском шоссе, сообщаем Вам об акции в коттеджном поселке Русская Усадьба!

Любые первые 10 участков (прилесные или без деревьев) в поселке Русская Усадьба Вы сможете купить по сниженной цене:

Коттеджный поселок Русская Усадьба расположен в 24 км от МКАД по Калужскому шоссе, на живописной поляне, с одной стороны граничащий с большим озером, с трех других-с лесом. Участки в поселке предлагаются без подряда на строительство. 

В КП Русская Усадьба уже построено административное здание. Организовано: футбольное поле, универсальная спортивная площадка, детский городок с зоной отдыха, пляжная территория с зоной купания. Центральные коммуникации: магистральный газ, электричество 15 кВт/участок, водопровод централизованный от собственного ВЗУ на поселок (скважина насосная, водонапорная башня), канализация централизованная (собственные очистные на поселок), интернет, телефон, ТВ.

 

Озеро

Детский городок

Более подробную информацию о поселке и обо всех предложениях, Вы сможете получить у специалиста загородной недвижимости, позвонив по телефону: +7(495)925-88-44


Поделитесь с друзьями:

Рейтинг@Mail.ru