«Белые Ветры» – специализированный оператор загородной недвижимости на Калужско/Киевском направлении.

Аренда домов. Новые поступления: таунхаус в поселке Ели, коттедж с мебелью на Киевском шоссе и др.

26.04.2015

Агентство недвижимости Белые Ветры, ведущий оператор на Калужском и Киевском шоссе, сообщает о поступлении новых объектов в аренду:

1. таунхаус с мебелю в КП Ели, 14 км между Калужским и Киевским шоссе. 340 кв.м на участке 4 сотки. Двусветная гостиная, просторная кухня-столовая, четыре спальни, 5 санузлов, гардеробные, зона сауны, гараж, хозблок и др. Тихое, живописное место в окружении леса. Все центральные коммуникации, интернет, низкие коммунальные платежи. Стоимость аренды 90 тыс.рублей в месяц.

 

2. кирпичный дом 360 кв.м с мебелью в 7 км от МКАД по Киевскому шоссе, Верхнее Валуево. Дом с сауной, бильярдной и летним бассейном. Центральные коммуникации, интернет. Стоимость аренды 135 тыс.рублей в месяц.

 

3. кирпичный дом 200 кв.м в п.Воскресенское (КП Каменка), 7 км по Калужскому шоссе.  Дом с мебелью на участке 12 соток. В доме: все центаральные коммуникации, гостиная, кухня-столовая, 3 спальни, 2 санузла, гараж. Московский телефон, интернет. В шаговой доступности вся инфраструктура п.Воскресенское. Стоимость аренды 120 тыс.рублей в месяц

 

4. сдается в аренду деревянный дом в Яковлево, 15 км по Калужскому шоссе. Общая площадь строений: 310 м2 (290 кв.м жилой дом+ дом охранника 20 кв.м). С мебелью и техникой. Участок 12 соток. Стоимость аренды 170 тыс.рублей в месяц.

 

Более подробную информацию об этих и других объектах в аренду Вы можете получить, позвонив по телефону +7 495 508-08-15

Поделитесь с друзьями:

Рейтинг@Mail.ru