«Белые Ветры» – специализированный оператор загородной недвижимости на Калужско/Киевском направлении.

В коттеджном поселке Певчее на Калужском шоссе открыты продажи новых участков.

20.09.2016

Агентство недвижимости Белые Ветры, официальный агент по продаже участков и домов в коттеджном поселке Певчее, сообшает Вам о том, что стартовали продажи новых участков в поселке (50 участков).

КП Певчее - перспективный поселок, расположен между Калужским и Киевским шоссе (17 км от МКАД), рядом г.Троицк. Граничит с лесом. В поселке предлагаются к покупке земельные участки без обязательного подряда на строительство с подведенными централизованными коммуникациями, которые подводятся к границам участка. Участки под ИЖС от 8 до 18 соток. Участок 13 соток можно купить за 5 000 000 рублей. Есть участки как полевые, так и прилесные. 

Инфраструктура поселка предусматривает свою зону отдыха, спортивные и детские площадки, здание административного центра, въездную группу с пунктом охраны.

В нескольких километрах от  поселка расположены: поселок городского типа «Птичное», город «Троицк» с богатой инфраструктурой, а так же зона отдыха Парк Отель «Империал». Там Вам предложат отдых на любой вкус: рестораны, гостиница, дискотеки, бассейн 25 м, рыбалка на реке «Десна», площадка для пейнтбола, зона отдыха с барбекю, в зимнее время года – каток. Для молодых семей на территории Парк Отеля «Империал» в начале 2011 года открыты школа и детский сад.

Подробности по телефону +7(495)925-88-44

Поделитесь с друзьями:

Рейтинг@Mail.ru