«Белые Ветры» – специализированный оператор загородной недвижимости на Калужско/Киевском направлении.

Продажа квартир в ЖК Дубровка у метро на Калужском шоссе

23.09.2017

Агентство недвижимости Белые Ветры, официальный агент по продаже квартир в жилом бизнес-комплексе Дубровка на Калужском шоссе, приглашает Вас ознакомиться с предложениями квартир в комплексе:

Успейте купить квартиры бизнес-класса со свободной планировкой от 60 до 185 кв.м. Дом сдан, в собственности, договор купли-продажи. Подземный и наземный паркинг. Охрана. Лифт. Поселок мультиформатный, состоит из зоны коттеджей, зоны таунхаусов и зоны малоэтажных квартир. Поселок уже комфортен для проживания, стройки нет, красивые благоустроенные улицы, с мощеными тротуарами, освещением и детскими площадки. Так же в поселке зона отдыха с прудом, мини-зоопарком, беговыми и велодорожками, беседками для пикников в лесной зоне, детский сад, начальная школа, супермаркет, салоны красоты, ветлечебница, большой фитнес-клуб и многое другое. Прекрасная транспортная доступность (в перспективе метро).

  1. например, квартира 62 кв.м под отделку, цена 7 345 895 рублей. Код объекта 108-503
  2. квартира 130 кв.м под отделку продается за 14 013 223 рублей, код объекта 108- 507

Другие предложения квартир или домов, таунхаусов в коттеджном поселке Дубровка (Калужское ш., 4 км от МКАД) Вы можете посмотреть по ссылке или уточнить в отделе продаж по телефону +7(495)925-88-44

 

 

Поделитесь с друзьями:

Рейтинг@Mail.ru