«Белые Ветры» – специализированный оператор загородной недвижимости на Калужско/Киевском направлении.

Загородные школы Новой Москвы

27.05.2019

Многие не решаются на покупку загородного дома из-за опасений, что придется ежедневно возить детей в садик и школу в Москву. Эти опасения напрасны, так как, на территории Новой Москвы очень много школ, детский садов, развивающих центров и спортивных комплексов, по уровню ничем не уступающих московским.

Поэтому смело подбирайте себе коттедж, участок или таунхаус, а наши специалисты помогут Вам, звоните: +7(495)925-88-44 

Сегодня мы представим Вам небольшой обзор школ Новой Москвы. Следите за новостями, в следующем обзоре расскажем про детские сады и развивающие центры.

Школы Новой Москвы:

  1. Частная школа-пансионат «Летово» создана специально для одаренных детей со всей России, 7-11 классы. Обучение проходит по системе международного бакалавриата IB. На территории кампуса — дома учеников и учителей, стадион и спортивные площадки, места для прогулок и отдыха и, конечно же, главное учебное здание. Школа расположена в районе деревни Летово. Рядом расположены коттеджные поселки: Антоновка, Бельгийская деревня, Бельгийское предместье, Времена года, Синергия, Валуевкая Слобода и др.
  2. Две государственные бюджетные общеобразовательные школы №2070 на территории поселка Коммунарка. Есть классы различных направленностей, предпрофильные и профильные классы. Сегодня это крупнейший учебный комплекс не только Новой Москвы, но и столицы в целом. Для занятий спортом есть бассейн, спортзалы и школьный стадион с полем для игры в футбол и мини-футбол, площадками для волейбола и баскетбола, уличными тренажерами и беговой дорожкой. Рядом расположены коттеджные поселки Бачурино, Новое Бачурино, Лукоморье, Столбово, Потапово и др.
  3. Гимназия в городе Троицк, расположенная по адресу Октябрьский проспект, д.6. В гимназии работают кафедры: начальной школы, русского языка и литературы, иностранного языка, математики, общественных наук, технологии, информатики, экономики и др. Учащимся преподается второй иностранный язык – французский или немецкий. Рядом расположены поселки Комфорт, Советский Писатель, МосДачТрест, Микрорайон К, Ново-Троицкое, Лесная Сказка, Сосны и др.
  4. Муниципальное общеобразовательное учреждение в Троицке «Гимназия имени Н.В. Пушкова».
  5. Частная школа в деревне Жуковка «Путь к успеху» с индивидуальной траекторией обучения.
  6. Гимназия «Доверие», расположенная на территории коттеджного поселка Империал. Прием детей в начальную школу с 6 лет – 1-4 класс. В коттеджном поселке еще есть в продаже дома с мебелью, под ключ или под отделку.
  7. Общеобразовательная автономная некоммерческая организация Школа«Ника» расположена в деревне Красная Пахра. Школа «НИКА» аккредитована. Высокое качество образования подтверждается аттестатами государственного образца. 
  8. Воскресная школа при  храме преп. Серафима Саровского в поселке Селятино.
  9. Православная общеобразовательная школа в деревне Пучково (район г. Троицк). Рядом находятся коттеджные поселки Рависсант, Ваутутинки, Пучково и др.
  10. Вороновская общеобразовательная школа №2073 (пос. ЛМС).
  11. Лицей в поселке Крекшино. В лицее преподают общеобразовательные предметы и три иностранных языка. Детей до лицея и дома доставляет микроавтобус.
  12. Школа №6 в Наро-Фоминске, где проходит углубленное изучение информатики и английского языка

 



Поделитесь с друзьями:

Рейтинг@Mail.ru