Агентство Белые Ветры - специализированный оператор загородной недвижимости Новой Москвы.

30-летний юбилей компании Белые Ветры

14.08.2021

Нам сегодня 30 лет! В этом году коллектив компании «Белые Ветры» отпраздновал 30-летний юбилей!

По случаю торжества Генеральным директором компании было принято решение собрать всех ныне действующих и ранее работавших сотрудников, чтобы вместе вспомнить и поблагодарить друг друга за этот долгий и интереснейший путь, длиною в целых 30 лет!

Коллектив компании Белые Ветры на круизе по реке Москва в честь 30-летнего юбилея

Музыка, конкурсы, танцы, слова благодарности и рассказы о своём жизненном пути в «Белых Ветрах», тосты, шутки и совместные истории звучали под громкие аплодисменты и смех всего коллектива, собравшемся на теплоходе, который пройдя путь в несколько часов по Москва-реке, позволил компании вспомнить, с чего всё начиналось и как продолжается в настоящее время.


Благодаря современным технологиям видеосвязи удалось увидеть и услышать родителей основателя компании Эмина Кули-Заде, выразивших благодарность и искреннюю радость, что дело их сына живёт и развивается благодаря усилиям сплоченной команды профессионалов под руководством Александра Борисовича Либова.

Конечно же, весь вечер, проведённый на воде, укутанный яркими огнями Москвы и свежим речным воздухом, сопровождался тёплыми словами сотрудников. Свою признательность удалось выразить и тем, чья трудовая деятельность в компании насчитывает уже второй десяток лет, и тем, чей путь был не столь продолжительным, но, тем не менее, значительным и важным. И все, как один, пришли к единому выводу - «Белые Ветры» - это семья, в которой растят специалистов рынка недвижимости, поддерживают друг друга и вместе справляются с любыми жизненными штормами.

Уже под вечер, при лунном свете и в ярких софитах танцплощадки теплохода, радостным и немного уставшим от танцев и веселья сотрудникам компании был презентован ещё один приятный подарок - брендированный торт с логотипом компании. Вкусный бисквит разлетелся по тарелкам так же быстро, как и промчались 30 лет работы, кружась в неустанном развитии!

Юбилей 30 лет агентству недвижимости Белые Ветры

В этот вечер у всех, кто был частью праздника, возникло лишь одно пожелание: попутных ветров нам, «Белые Ветры», на еще долгие и долгие годы! Спасибо всем, кто был и является частью нашего коллектива! Спасибо грамотному и лояльному руководству! С юбилеем нас!!!

30 лет агентству недвижимости Новой Москвы Белые Ветры - прогулка на теплоходе

Поделитесь с друзьями:

Рейтинг@Mail.ru