«Белые Ветры» – специализированный оператор загородной недвижимости на Калужско/Киевском направлении.

Коттеджный поселок Резиденция Булатово

05.12.2022

Друзья!

Приглашаем Вас сегодня в коттеджный поселок бизнес-класса Резиденция Булатово, расположенного в 30 км по Калужскому, Варшавскому или Симферопольскому шоссе.

 

Первая очередь поселка уже полностью застроена, обеспечена центральными коммуникациями и вскоре будет заселяться. А для будущих собственников 3 декабря прошел волшебный праздник на территории поселка с развлекательной программой, фаер-шоу, конкурсами и подарками от Деда Мороза и Снегурочки. А также угощением.

  

На декабрь 2022 года благоустроены прогулочный бульвар в поселке, протяженностью 1 км, с фонтаном, лавочками, качелями, и лесопарковая зона - 15 Га для прогулок и катания на лыжах, установлены детские и спортивные площадки, организованы футбольное, волейбольное и баскетбольное поле, теннисный корт и площадка для хоккея и катания на коньках. Дороги в поселке асфальтированы, есть пешеходные и велосипедные дорожки. Вся территория поселка Резиденция Булатово освещается фонарями и праздничной гирляндой. При въезде есть гостевая парковка. В проекте запланированы детский сад, фитнес-центр с бассейном на 2000 м, супермаркет, ресторан, пекарня, кофейня, аптека, автомойка, каток, теннисный корт, досуговый центр.

Вся развитая городская инфраструктура находится в ближайших населенных пунктах г. Подольск, пос. Щапово, пос. Красное, пос. Красная Пахра, г. Троицк. Рядом с поселком Резиденция Булатово находятся большой закрытый теннисный клуб Smash, пункт проката вездеходов, снегоходов, гидроциклов - Quadromania_club, магазин молочной продукции с козьей фермы Булатово, Уваровский Храм. Детско-юношеский оздоровительный центр "Мечта" в г. Подольск.

В поселке предлагаются к покупке 4 проекта готовых домов: 120 кв.м, 150 кв.м, 180 кв.м и 230 кв.м, как на 6 сотках, так и на 12 сотках. Дома можно приобрести на любой стадии отделки: без отделки, white-box, под ключ, полностью укомплектованный с мебелью и техникой.  Дополнительно, можно заказать строительство в едином стиле с домом: навеса для авто, бани, террасы и др.

   

Если Вас заинтересовал коттеджный поселок Резиденция Булатово или у вас есть вопросы, звоните в отдел продаж по телефону: +7(499)322-27-31

Поделитесь с друзьями:

Рейтинг@Mail.ru