«Белые Ветры» – специализированный оператор загородной недвижимости на Калужско/Киевском направлении.

Клубный поселок премиум-класса Империал

24.04.2023

Окруженный лесом клубный поселок премиум класса с детским садом и школой – Империал. 

21 км по Киевскому или Калужскому шоссе.

Поселок Империал обжитой, всего на 46 домов. Охраняется. В 10 минутах пешком остановка общественного транспорта, но при этом в поселке не слышно шум дорог, лишь пение птиц. Густой лес окружает поселок и защищает его от ненужного шума. В 2-х км супермаркеты, Русская Теннисная Академия, Школа Внуково, ресторан Весна и др.

Еще одним из плюсом является то, что поселок Империал примыкает к загородному комплексу «Империал Парк Отель & SPA», где находятся несколько ресторанов, ночной клуб, рыбалка, бассейн, тренажерный зал, пейнтбол, тир, боулинг, бильярд, спортивные залы, теннисные корты, СПА и разнообразные медицинские услуги, собственная пивоварня и кондитерская, квадрациклы, снегоходы, прогулки на лошадях, вертолетные прогулки и многое другое. В поселке Первомайское, 10 минут на машине, вся городская инфраструктура.

Поселок обеспечен центральными коммуникациями. На территории широкие, асфальтированные дороги. Есть своя прогулочная лесная зона.

При строительстве домов использованы дорогие материалы: керамический кирпич, натуральная черепица, деревянные стеклопакеты. В каждом доме предусмотрен встроенный гараж на 2 м/м.

Сегодня в поселке предлагается к покупке коттедж 632 кв.м с двусветной гостиной, камином, авторскими витражами и мебелью премиальных марок. 

Все подробности по телефону: +7(499)322-25-87

  

  

Поделитесь с друзьями:

Рейтинг@Mail.ru