«Белые Ветры» – специализированный оператор загородной недвижимости на Калужско/Киевском направлении.

Клубный поселок возле метро - Филатовские Резиденции

27.03.2023

Дорогие друзья!
Мы продолжаем вас знакомить с коттеджными посёлками Новой Москвы - района, где мы живём и работаем. 

Сегодня информация для тех, кто ищет свой дом в Москве, вблизи метро и городской инфраструктуры и при этом граничащий с лесным массивом.

Представляем вам клубный коттеджный поселок Филатовские Резиденции, расположенный в 10 минутах пешком от метро Филатов луг и вблизи жилых комплексов Саларьево Парк, Испанское Кварталы, город Московский, поселок Коммунарка, ЖК Дубровка. 

Это территория Новой Москвы, 7 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе.

Поселок камерный, всего на 11 коттеджей, в едином архитектурном стиле. Граничит с трех сторон с лесом. На март 2023 года дома находятся в процессе строительства, срок сдачи -август 2023 г. Коттеджи 170 кв.м будут выполнены в 2-а этажа и сдаваться «под ключ», со встроенной кухней, оборудованными санузлами и подключенными коммуникациями. Современные материалы строительства. Функциональная планировка с 4 спальнями, просторной гостиной с камином и кухней-столовой, есть гардеробная и места для хранения, 3 санузла. Благоустроенный участок с парковкой на 2 автомобиля. Московская прописка. Все коммуникации (магистральный газ, электричество, водоснабдение и канализация). Можно воспользоваться льготной ипотекой с господдержкой от 7%, а также рассрочкой и TRADE IN.

Для просмотра и покупки дома звоните: +7 (499) 322-27-31

 

  

Поделитесь с друзьями:

Рейтинг@Mail.ru