«Белые Ветры» – специализированный оператор загородной недвижимости на Калужско/Киевском направлении.

Коттедж премиум уровня в поселке Графские Пруды. Смотрите видеоролик

27.02.2023

Современный дом премиум класса с мебелью и техникой в обжитом коттеджном поселке Графские пруды на Киевском шоссе. Дом продается. Код объекта  228-938. Общая площадь строений: 650 м2 (Дом 415 кв.м + Гараж с квартирой для персонала и подвалом 199 кв.м + теплый домик-барбекю 43 кв.м. 

Дом построен по индивидуальному проекту. Фасады облицованы натуральным травертином и гранитом. Качественная и дорогая отделка. В доме оборудована СПА-зона с сауной, в которой предусмотрена возможность организовать зону с бассейном. Просторная двухсветная гостиная с камином и парящей лестницей. Панорамное остекление большой площади. Стильное, качественное освещение и продуманная инженерия. Участок с ландшафтным дизайном: десятки взрослых деревьев, альпийские горки, рокарий, зоны декоративных хвойных насаждений, кустарников, партерный газон, искусственный пруд и зона уличного очага. Гараж с блоком для персонала с двумя спальнями и отапливаемый домик-барбекю в едином стиле с домом. В поселке развитая инфраструктура, обустроенная зона набережной у пруда, бульвар с множеством декоративных растений протяженностью около 1 км. 

Прогуляйтесь по дому с помощью видеоролика. Подробное описание, фотографии, планировки и актуальная цена доступны по ссылке.

Для просмотра и покупки дома звоните: +7(499)322-27-31

Поделитесь с друзьями:

Рейтинг@Mail.ru