«Белые Ветры» – специализированный оператор загородной недвижимости на Калужско/Киевском направлении.

Коттеджный поселок премиум-класса Президент

16.01.2023

Приглашаем Вас сегодня в коттеджный поселок премиум сегмента Президент, идеально расположенный рядом с Южным Бутово и поселком Воскресенское, в окружении инфраструктурных объектов. Между тем от городской суеты поселок защищает живая изгородь - лесные деревья. 

Поселок обжитой, обеспечен центральными коммуникациями, широкими асфальтированными дорогами и ухоженными общественными зонами. Служба безопасности следит за порядком в поселке и патрулирует территорию ночью. В поселок Президент могут заехать только жители и их гости по приглашению.

В шаговой доступности находится комплекс для фигурного катания с ледовым полем "МИЦ Арена". Здесь детско-юношеская школа фигурного катания, три зала общефизической подготовки и хореографии, разминочная зона для прыжков, работает кафе и бесплатная гостевая парковка. Также есть время для игры в хоккей и семейного катания. Рядом расположены супермаркеты ВкусВилл, Магнит и Пятерочка, несколько кафе. В 8 минутах на машине ЖК Бунинские Луга, где находится школа 338, детские сады, поликлиника, фитнес-клубы, рестораны, супермаркеты, салоны красоты. И поселок Воскресенское, где есть все необходимые объекты инфраструктуры - школа, очень хороший диагностический центр, клиника, дом отдыха с пляжем у реки Десны, бассейн, магазины, банки. Вблизи остановки общественного транспорта до метро Ольховая или Южного Бутово. 

Все дома в поселке посторены по индивидуальным проектам и размещены на больших участках. Наши специалисты с удовольствием помогут вам подобрать для покупки или аренды дома в поселке Президент.

Записывайтесь на просмотр Вашего нового дома в поселке Президент: +7(499)322-27-31

  

  

 

Поделитесь с друзьями:

Рейтинг@Mail.ru