«Белые Ветры» – специализированный оператор загородной недвижимости на Калужско/Киевском направлении.

Малютина Жанна - брокер департамента купли-продажи

15.03.2023

Дорогие друзья!
Мы продолжаем представлять вам нашу дружную команду.

Знакомьтесь - Малютина Жанна - брокер департамента купли-продажи.

Жанна работает в нашей компании Белые Ветры с 2020 года, и за это время она неоднократно становилась победителем в различных номинациях премии «Лучший брокер года».
Она имеет высшее юридическое образование, но карьере юриста предпочла работу риэлтором, которую Жанна считает «полезной и важной: ведь никакая другая работа не помогает людям решать их главную проблему - проблему с жильём». она старается максимально учитывать пожелания своих клиентов., что они, судя по многочисленным отзывам, очень ценят.

Уроженка города Троицка, Жанна очень хорошо знакома с Новой Москвой, ее инфраструктурой, что также помогает ей в работе.

Жанна постоянно стремится к самосовершенствованию. Она любит путешествовать, причём отдых предпочитает активный, на природе. Побывала во многих местах как в нашей стране, так и за ее пределами. Много времени уделяет спорту, даже организовывала в Троицке клуб любителей бега.

Мы ценим Жанну как человека активного, думающего, позитивного, доброжелательного и обладающего прекрасным чувством юмора.. Хотим, чтобы и дальше она оставалась частью нашего сплоченного коллектива.

Жанна Малютина  

  

Поделитесь с друзьями:

Рейтинг@Mail.ru