«Белые Ветры» – специализированный оператор загородной недвижимости на Калужско/Киевском направлении.

Наш партнёр и эксперт по шторам - Лана Булавина

22.05.2023

Дорогие друзья!

А мы продолжаем знакомить вас с членами «Клуба Привилегий Новой Москвы».
Напомним, что каждый, кто с помощью Агентства продаст, купит, снимет или сдаст в аренду объект недвижимости, или заключит с нами договор на поиск покупателей или арендаторов, получает от нас карту Клуба.

Данная карта дает право на получение полезных и приятных бонусов от наших Партнеров. Полный список партнеров и предоставляемые от них бонусы смотрите на странице нашего сайта «Подарки и бонусы нашим Клиентам».  

Сегодня представляем Вам нашего партнёра и эксперта по шторам и текстильному оформлению интерьеров с многолетним опытом - Лану Булавину. 

Лана с 2004 года создает уникальное и функциональное пространство для жизни, а главное, подчеркивает статус и характер владельцев дома с помощью текстильного дизайна.

Уже воплотила в жизнь 2736 проектов, постоянно обучаясь, и за 19 лет научилась решать самые сложные задачи в интерьере. Одним словом, Лана Булавина знает как решить любой ваш запрос и учтет все тонкости, о которых вы даже не подозреваете! А собственный штат технического персонала позволит сдать объект в заданные сроки.

А для клиентов компании Белые Ветры действуют специальные условия по карте Лояльности: бесплатная визуализация.

Сегодня Лана поделилась с нами информацией о технической новинке - «лифт система». Идеальное решение для коттеджей со «вторым светом».

Эта система создана для обслуживания карнизов и штор любого типа при высотах до 11 метров. Она позволяет опустить шторы с большой высоты на 1-1,5м от пола, где можно повесить или снять шторы для стирки, химчистки или замены. Не требует дополнительного оборудования - стремянки или туры. Это особенно актуально при монтаже в трудно доступных местах.

Отдельный бонус - возможность подключения к системе умный дом!

Подобрать удобное время для бесплатной консультации можно, позвонив по телефону: +7(926)284-05-79  

  

 

Поделитесь с друзьями:

Рейтинг@Mail.ru