Дом в аренду, Апрелевка
Код: 202-012
Особенности объекта
Уютный дом с мебелью и летним бассейном на большом (35 соток) участке с лесными и фруктовыми деревьями - сдается в аренду. В доме 2 этажа: каминный зал, кухня-столовая, зимний сад, 4 спальни, веранда, ванные комнаты.
Расположение
Ссылка на карту
Апрелевка
Киевское шоссе, от МКАД: 25 км, всего: 26 км
Тип застройки: коттеджная застройка
Метро: Филатов луг, Рассказовка, Теплый стан; от 20 мин на авто
Дом
Общая площадь строений: 250 м2
Год постройки дома: 2006 (капитальный ремонт 2011)
Количество уровней: 2
Спален: 4. С/узлов: 2. Комнат всего: 6.
Опции: бассейн; терраса; камин; бассейн летний.
Материал стен: кирпич
Облицовка стен: кирпич
Кровля: металлочерепица
Окна: стеклопакеты ПВХ
Стадия готовности: меблирован
1-ый этаж: кухня-столовая, каминный зал, терраса-зимний сад, 2 спальни, c/узел, летняя веранда 25 кв.м.
2-ой этаж: 2 спальни, c/узел
Описание внутренней отделки: стены оштукатурены, окрашены; деревянная лестница
Инженерное обеспечение: оборудована система очистки воды, в кухне установлен кондиционер
Мебель, оборудование: Дом полностью меблирован.
Дополнительные строения: Летняя беседка 25 кв.м, летний сборный бассейн.
Участок
Площадь участка, соток: 35
Тип участка: с деревьями и ландшафтом
Благоустройство участка: газон, фруктовые деревья, туи, ели, кустарник, клумбы, освещение
Дополнительная информация об участке: ровный участок в центре поселка, огорожен деревянным забором; на участке беседка 25 кв.м, увитая диким виноградом, мангал, парковые скамейки, пергола
Коммуникации
Газ: есть (магистральный)
Э/э: есть (10 кВТ)
Водопровод: индивид. скважина (артезианская скважина)
Канализация: автономная
Описание инфраструктуры
В Апрелевке – пять школ, четыре детских сада, школа искусств, филиалы Академии коммунального хозяйства и Московского социально-гуманитарного института. В городе немало магазинов самой широкой направленности, в том числе сетевой супермаркет «Магнит», торговый центр «Апрель», на въезде в город еще один торговый центр, который заменил открытый строительный рынок. В 2008г. введен в эксплуатацию современный спортивно-оздоровительный комплекс «Мелодия» с 25-метровым бассейном и универсальным спортивным залом на 1000 мест. В 2010 году - ввод в эксплуатацию современной школы на 550 мест и новой районной поликлиники.
Элементы положит. окружения
Тихое место, поблизости расположен лесной массив.
Хочу посмотретьОплата агентству «Белые Ветры»: 48 500 руб.