«Белые Ветры» – специализированный оператор загородной недвижимости на Калужско/Киевском направлении.

Весенние скидки в коттеджном поселке Графский лес и Графские Пруды: экономия до 7 млн.рублей!

06.03.2014

Агентство недвижимости Белые Ветры, официальный агент по продаже домов и участков в поселках Графские Пруды и Графский Лес, информирует Вас о снижении цены до 10% (экономия до 7 миллионов рублей)! Торопитесь, количество предложений ограничено! 

КП Графские Пруды расположен в 21 км от МКАД по Киевскому шоссе, в окружении заповедного леса. Поселок готов на 90%. Предлагаются к покупке дома с мебелью или под отделку, а также участки большой площади. Центральные коммуникации, прогулочная зона, собственный пруд, инфраструктура и многое другое обеспечат Вам комфортное проживание. 

- каменный дом на 39 сотках (789 кв.м под отделку) предлагается со скидкой 10% по цене 54 млн.рублей. Код объекта 228-702

КП Графский Лес является второй очередью поселка Графские Пруды. Около 80% площади  участков имеет естественную лесную границу. Все участки предназначены для ИЖС.

- участок 20 соток со скидкой можно приобрести за 14 760 000 рублей. Код объекта 405-705

Живописное местоположение, гармоничная архитектура, инновационные технологии строительства и качественные материалы, современные инженерные системы, удобное направление, безопасность, лес и пруды, собственная инфраструктура и прогулочная зона обеспечат Вам и Вашей семье комфортное проживание за городом!

Более подробную информации об акции и предложениях Вы можете получить у специалиста, позвонив по телефону +7 495 925 88 44

Поделитесь с друзьями:

Рейтинг@Mail.ru