Таунхаус, Дубровка ЖК
Снят с реализации
Код: 108-458
Особенности объекта
Торцевой таунхаус, расположенный в обжитом строгоохраняемом поселке Дубровка с собственной зоной отдыха и богатой инфраструктурой, 3 ресторана, 2 супермаркета, ярмарка, фитнес клуб, частный билингвальный детский сад, бизнес центр. Дом полностью обставлен эксклюзивной мебелью, выполненной на заказ. Ухоженный участок с ландшафтом и беседкой-гриль.
Расположение
Ссылка на карту
Дубровка ЖК (Сосенки)
Калужское шоссе, от МКАД: 5 км, всего: 6 км
Тип застройки: обжитой к/п
Метро: Ольховая, Теплый стан, Прокшино; от 15 мин пешком
Жилой комплекс «Дубровка»
Дом
Общая площадь строений: 268 м2
Количество уровней: 3
Спален: 4. С/узлов полных: 3. С/узлов неполных: 1. Комнат всего: 8.
Опции: терраса; холодный подвал; беседка - гриль 20 кв.м.
Материал стен: пеноблок + утеплитель
Облицовка стен: штукатурка
Кровля: мягкая
Окна: стеклопакеты ПВХ (2х-камерные, ламинированные)
Стадия готовности: меблирован
Цоколь: холодный подвал с отдельным входом с улицы.
1-ый этаж: холл и гардеробная 13 кв.м, лестничный холл 8 кв.м, гостевой санузел, кухня 19 кв.м, гостиная-столовая 53 кв.м, котельная 4 кв.м (вход с улицы).
2-ой этаж: холл 5 кв.м, мастер-спальня 18 кв.м с гардеробной 4 кв.м и санузлом 9 кв.м, спальня 13,5 кв.м, спальня (кабинет) 19 кв.м.
3-ий этаж: лаунж зона с барной стойкой 47 кв.м, спальня 15 кв.м с санузлом 9 кв.м и гардеробом 5 кв.м.
Описание внутренней отделки: выполнена стильная классическая отделка с использованием дорогостоящих материалов. Каждый элемент декора тщательно продуман и вписан в общую концепцию дома. На стенах венецианская штукатурка, фрески с подсветкой. В санузлах кафель и мозаика, ванна-джакузи с телевизором и подсветкой. На полу доска из массива ценных пород, на кухне, в прихожей и санузлах - плитка с водяным подогревом. Лестница ж/б, ступени отделаны деревом. Потолки ГКЛ подвесные многоуровневые с карнизами, богато украшены лепниной. Установлена импортная сантехника. Все коммуникации разведены под ключ, весь первый этаж и везде, где плитка - полы с подогревом (от котла). Установлена стальная дверь со стеклом и ковкой при входе в дом, везде импортные межкомнатные двери. Подоконники мраморные, на 2-м этаже ПВХ ламинированные под мрамор.
Инженерное обеспечение: в доме установлены котел Vaillant, бойлер прямого нагрева Ariston и система очистки воды. Естественная вентиляция, на мансарде сплит система Samsung.
Мебель, оборудование: на кухне дизайнерская обеденная группа из мрамора и стекла. Кухонный гарнитур из массива дуба со встроенной техникой NEFF: духовой шкаф, варочная панель, вытяжка и посудомоечная машина. Уникальные люстры и светильники. Дорогой текстиль. В мастер-спальне своя гардеробная и роскошный спальный гарнитур. Кабинет по индивидуальному заказу выполнен из массива дуба.
Дополнительные строения: деревянная беседка-гриль площадью 20 кв.м.
Дополнительная информация о доме: дом выполнен в стиле современной классики. Фундамент ленточный монолит, ж/б плиты перекрытия. Высота потолков: 1 этаж - 3,3 м, 2 этаж - 3,2 м, мансардный этаж - от 1,5 м до 4,5 м.
Участок
Площадь участка, соток: 4
Тип участка: с деревьями
Благоустройство участка: на участке выполнен ландшафтный дизайн, высажено много плодовых деревьев, посажен газон, дорожки выложены из камня. Есть пруд с фонтаном, беседка BBQ.
Статус земли: земли населённых пунктов
Дополнительная информация об участке: участок правильной формы находится в дальней части поселка и огорожен забором с 3-х сторон от соседей.
Коммуникации
Газ: есть (магистральный)
Э/э: есть (15 кВт)
Водопровод: центральный
Канализация: централизованная
Телефон: есть
Интернет: есть (оптоволокно)
Охрана: есть (безопасность жилого комплекса обеспечивается круглосуточным патрулированием службой вневедомственной охраны и сотрудниками контроля доступа, а так же пропускным режимом и современной системой видеонаблюдения)
Описание инфраструктуры
Охраняемый жилой комплекс с гостевой парковкой. На въезде большой фитнес-центр Дубровка с бассейном, СПА-зоной, салоном красоты и тренажерным залом. При въезде расположены три супермаркета один из них «Перекресток», «Азбука Вкуса», «Пятерочка». Торговый центр «Уютный дом», кулинария, банк, аптека, 3 ресторана: SomeMeat, Florentini, Чё Хотели Пили Ели, кафе Таверна и Вкусно и Точка, ветеринарная клиника, банкоматы, Дом быта, шиномонтаж, зоомагазин, офис нотариуса. Для детей жилого комплекса Дубровка работают: семейный центр и детский сад «Радость» со спортивными и творческими секциями. Частная школа Tower Bridge School (от 4 до 11 лет), где есть группа раннего развития, подготовка к школе, начальная школа и дополнительные занятия (творчество, живопись, иностранные языки и спортивные секции). Частная школа «СО-Знание Дубровка» для детей 0-11 классов, частная школа с начальными классами (1-4 класс) Эволуччи. На территории поселка благоустроена лесная прогулочная зона, места с беседками для барбекю, беловые и велосипедные дорожки, есть мини-зоопарк. Действуют пункты выдачи заказов Ozon и Яндекс Маркет, Wildberries, Сдек. Православный Храм в 10 минутах пешком. В 10 минутах пешком метро Ольховая. В 10 минутах на машине частная школа Летово (с 7 по 11 класс), теннисный клуб Теннис.ру, городская инфраструктура поселков Коммунарка, Воскресенское, Николо-Хованское (поликлиники, больницы, десткие сады и школы, торговые комплексы, рестораны, фитнес клубы, банки, Мои документы и др.)
Хочу посмотретьПоделитесь с друзьями:
Похожие предложения:
Таунхаус, Ели к/п (Фоминское), 308 м2, 3.2 сот
Киевское шоссе, от МКАД: 14+13 км
Ольховая, Теплый стан - от 20 мин на автоТаунхаус, Ели к/п
Калужское ш., 14 км + 4 км
пл. участка: 3.2 сот
пл. дома: 308 м2
меблирован
Спален: 5. С/узлов: 4.

Таунхаус, Дубровка ЖК (Сосенки), 220 м2, 6 сот
Ольховая, Теплый стан - от 15 мин пешкомТаунхаус, Дубровка ЖК
Калужское ш., 5 км + 1 км
пл. участка: 6 сот
пл. дома: 220 м2
меблирован
Спален: 3. С/узлов: 3.

Таунхаус, Дубровка ЖК (Сосенки), 235 м2, 2 сот
Ольховая, Теплый стан - от 15 мин пешкомТаунхаус, Дубровка ЖК
Калужское ш., 5 км + 1 км
пл. участка: 2 сот
пл. дома: 235 м2
меблирован
Спален: 4. С/узлов: 3.











