Дом, Подмосковные вечера к/п
Код: 458-214
Особенности объекта
Современный кирпичный дом в отличном состоянии с комфортной планировкой и стильной внутренней отделкой из материалов премиум-класса европейского производства. Дом меблирован, в нем расположены 5 спален со своими санузлами и оборудованными гардеробными, бильярдная, просторные гостиная, столовая. В теплом гараже 2 машиноместа, во дворе 4 парковочных места. На благоустроенном зелёном участке выполнен ландшафтный дизайн с разными видами лиственных, хвойных деревьев и кустарников, рядом с участком – лесной массив. Дополняет территорию домик для барбекю с квартирой для персонала. Загородный дом находится в коттеджном посёлке с собственной инфраструктурой в 25 км от МКАД. В 15 минутах ходьбы – школа, супермаркет, развлекательные и спортивные объекты.
Расположение
Ссылка на карту
Подмосковные вечера к/п (Рогозинино)
Киевское шоссе, от МКАД: 21 км, всего: 25 км
Калужское шоссе, от МКАД: 17 км, всего: 28 км
Тип застройки: обжитой к/п
Метро: Саларьево, Рассказовка, Теплый стан; от 19 мин на авто
Коттеджный поселок «Подмосковные вечера к/п (Рогозинино)»
Дом
Общая площадь строений: 700 м2 (Площадь дома - 553 кв.м.+ крытая терраса - 16 кв.м. Площадь домика для барбекю с квартирой для персонала - 144 кв.м.)
Год постройки дома: 2018
Количество уровней: 3
Спален: 5. С/узлов полных: 5. С/узлов неполных: 2. Комнат всего: 10.
Опции: сауна (предусмотрена в вспомагательном доме); квартира для персонала (2-й этаж домика на участке, отдельный вход, отдельная котельная); терраса (16 кв.м.); машиномест крытых: 2, в т.ч. в теплом гараже: 2; все спальни с собственными санузлами, 4 машиноместа во дворе.
Материал стен: 2 слоя, утеплитель 100 мм, толщина стен 60 см
Облицовка стен: кирпич (облицовка выполнена кирпичом 3 цветов)
Кровля: мягкая металлическая кровля
Окна: стеклопакеты ПВХ (двухкамерные стеклопакеты (Kaleva, окраска коричневого цвета снаружи и светлого внутри)
Стадия готовности: меблирован
Цоколь: лестничный холл 25 кв.м., комната отдыха 25 кв.м., бильярдная 31 кв.м., комната свободного назначения 19 кв.м. Бытовые помещения: кладовая-гардеробная 23 кв.м., первая кладовая 11 кв.м., вторая кладовая 39 кв.м., санузел 4 кв.м., котельная 15 кв.м.
1-ый этаж: гостиная 37 кв.м., столовая 25 кв.м., кухня 22 кв.м., прихожая 5 кв.м., лестничный холл 27 кв.м., спальня 17 кв.м с ванной 3,3 кв.м., гостевой санузел 3,3 кв.м., постирочная комната 9 кв.м., гараж 37 кв.м., рассчитанный на 2 машиноместа
2-ой этаж: лестничный холл 29 кв.м., первая мастер-спальня 46 кв.м. с санузлом и гардеробной, вторая мастер-спальня 40 кв.м. с санузлом и гардеробной, третья мастер-спальня 29 кв.м. с санузлом и гардеробной, спальня 21 кв.м., санузел 7,5 кв.м.
Описание внутренней отделки: Интерьер оформлен в стиле классического ар-деко в светлых тонах, дополнен дизайнерскими элементами декора. Отделка дома выполнена от ведущих российских и европейских производителей:
– обои (Loymina)
– керамогранит (Italon)
– паркет ручной сборки из трёх видов дерева (дуб, сосна, лиственница).
- монолитная винтажная лестница с дубовой отделкой и коваными перилами ручной работы.
- малярный стеклохолстом «паутинка» предусмотрен на потолках и стенах (для предотвращения появления трещин).
- Потолки из профильного каркаса обшитый гипсокартоном.
- Потолочные плинтуса Европласт
- светильники SWG, люстры LUCIA TUCCI
- сантехника Laufen
- смесители Hansgrohe
- Подоконники выполнены из искусственного камня
- шторы сшиты по индивидуальному заказу (ателье Эжени)
- Вертикальные радиаторы Zehnder
- Подоконные радиаторы Rifar
Инженерное обеспечение: В доме система отопления (BAXI), для горячего водоснабжения – бойлер объёмом 300л. Установлены: четырёхступенчатая система очистки воды (Экодар), 9 кондиционеров (Mitsubishi). По периметру участка ведётся видеонаблюдение. Подключен телефон.
Мебель, оборудование: дом обставлен мебелью ведущих российских и европейских производителей: Актуал Дизайн, Fratelli Barri, Caprigo и других. Кухня спроектирована по индивидуальному заказу, оснащена встроенной техникой (Miele), очистной системой (Zepter). В жилых помещениях - встроенные шкафы (фабрика Армадио), межкомнатные двери из массива дерева и плинтусы (Mia Doors). В бильярдной – бильярдный стол 12 футов. В постирочной комнате – техника Siemens.
Дополнительные строения: двухэтажный домик 144 кв.м в стиле основного дома с отдельной котельной и предусмотренной сауной. На 1-м этаже – зона барбекю с печью (Blackwill), бытовой техникой (Korting), с большой теплой верандой, кухонным гарнитуром (фабрика Стильные кухни). На 2-м этаже – квартира для персонала с отдельным входом
Дополнительная информация о доме: фундамент дома – монолитный, перекрытия – монолитные с арматурой. Высота потолков – 3,2 (1-й этаж) и 3,1 (2-й этаж) м. Терраса, центральная лестница на участок, садовая дорожка до калитки – с подогревом
Участок
Площадь участка, соток: 15
Тип участка: Парковый
Благоустройство участка: дорожки на участке – на бетонном основании, покрыты гранитной брусчаткой. Во дворе 4 машиноместа. На территории растут плодовые и декоративные деревья (3 липы, 10 туй, клён, жердела, сосны, голубые ели, сирень 2-х видов, пихты) и кустарники: дерен, 2 бонсай рододендрона, можжевельники, высажены гортензии. Проведена разводка для шлангов автополива. Установлены качели. По периметру участка проходит дренажная система
Статус земли: ИЖС
Дополнительная информация об участке: ограждение – на бетонном основании (кирпичные столбы с металлом в середине). В 50 м от участка – лесной массив
Коммуникации
Газ: нет (газ проходит по границе участка, котельная подготовлена к проведению газа)
Э/э: есть (15 кВт)
Водопровод: центральный (дополнительно: собственная скважина глубиной 19 м)
Канализация: централизованная
Телефон: возможно подключение
Интернет: есть
Охрана: есть
Описание инфраструктуры
Детская площадка на территории поселка. В шаговой доступности торговый центр, где расположены магазин "Перекресток", Русская теннисная академия, ресторан авторской кухни "Весна", Загородный СПА-комплекс Империал с бассейном, тренажерным залом, ресторанами, бильярдной, прогулочной лесой зоной и зоной у озера с рыбалкой Империал Парк Отель & SPA. Возле поселка остановка общественного транспорта
Хочу посмотретьПохожие предложения:
Дом, Горчаково, 746 м2, 16.5 сот
Киевское шоссе, от МКАД: 21+9 км

Дом, Горчаково
Калужское ш., 17 км + 10 км
пл. участка: 16.5 сот
пл. дома: 746 м2
меблирован
Спален: 5. С/узлов: 4.


Дом, Райт Вилладж КП (Першино), 590 м2, 18.51 сот

Дом, Райт Вилладж КП
Киевское ш., 25 км + 3 км
пл. участка: 18.51 сот
пл. дома: 590 м2
под ключ
Спален: 5. С/узлов: 6.
Дом, Высота к/п (Ботаково), 574 м2, 14 сот
Киевское шоссе, от МКАД: 21+9 км

Дом, Высота к/п
Калужское ш., 17 км + 2 км
пл. участка: 14 сот
пл. дома: 574 м2
меблирован
Спален: 4. С/узлов: 4.



