Продажа дачи, коттеджа, дома на Киевском, Калужском шоссе — цена, описание, фото, расположение на карте.

Дом, Щапово

55 000 000
693 070 $
609 721 €
Кирпичный меблированный дом, построенный в классическом стиле, на живописном зелёном участке

Код: 164-112

Особенности объекта

Кирпичный меблированный дом в классическом стиле с двумя бассейнами – в доме (в составе Спа-зоны, где также - сауна, купель, комната отдыха) и на участке (капитальный, огромного размера 15*6м, с большой площадкой вокруг). В доме: Гостиная - с камином, большой стол русского бильярда, отапливаемый гараж на 2 авто. Большая парковочная площадка на 4 и более авто. В 100м - большой Щаповский пруд. Дом стоит на просторном живописном участке с естественным уклоном и ландшафтным дизайном с функциональным зонированием, утопающем в зелени - сотни взрослых деревьев, кустарников, цветов, альпийская горка. Кроме основного дома на участке двухэтажный гостевой дом и хозяйственный блок, в стиле основного дома. Все центральные коммуникации дополнены собственной скважиной.

Расположение

Ссылка на карту
Щапово
Калужское шоссе, от МКАД: 25 км, всего: 35 км
Варшавское шоссе, от МКАД: 24 км, всего: 27 км
Тип застройки: коттеджная застройка
Метро: Подольск, Ольховая, Теплый стан; от 24 мин на авто

Дом

Общая площадь строений: 387 м2 (в том числе гостевой дом 76,3 кв.м)
Количество уровней: 3
Спален: 3. С/узлов: 3. Комнат всего: 6.
Опции: бассейн (два бассейна: один в доме 4,5×4,5 м, второй - уличный 15×6 м); сауна; купель (бочка); камин (дровяной); холодный подвал; машиномест крытых: 4, в т.ч. в теплом гараже: 2; Большая парковка. Бильярд - "русский", 12 футов..
Материал стен: кирпич (полнотелый, кладка в 2,5 кирпича, толщина стен 64 см)
Облицовка стен: штукатурка ("короед", по металлической сетке)
Кровля: цементно-песчаная черепица (Braas, установлена водосточная система)
Окна: стеклопакеты ПВХ (двухкамерные, REHAU)
Стадия готовности: меблирован
Цоколь: лестничный холл 7,5 кв.м, спа-зона 67 кв.м (с бассейном с чашей 4,5×4,5 м (с противотоком), сауной (с электрической печью и комнатой отдыха), постирочная 9,2 кв.м, котельная 7,1 кв.м
1-ый этаж: крыльцо, прихожая 3,5 кв.м, холл 12,1 кв.м, лестничный холл 7,7 кв.м, гостиная 25,2 кв.м, кухня-столовая 22,9 кв.м, спальня (кабинет) 13,4 кв.м, санузел с душевой 9,2 кв.м, гараж с отдельным входом на два автомобиля 30,7 кв.м
2-ой этаж: лестничный холл 8 кв.м, холл-бильярдная 43,3 кв.м, спальня 13,6 кв.м, спальня 22 кв.м, санузел с ванной 9,5 кв.м, есть холодный чердак со входом с выдвижной лестницы
Описание внутренней отделки: в доме выполнена отделка из качественных материалов. Стены оформлены декоративной штукатуркой, обоями, а также покрашены. На полу в холле, санузлах и цоколе уложена плитка, в остальных комнатах — паркетная доска. Гостиную украшает дровяной камин, обрамлённый порталом из керамогранита и красивой декоративной штукатурки. Межкомнатные двери из массива дуба со вставками из акрилового стекла. На второй этаж ведёт лестница на монолитном каркасе с расширенным нижним маршем — она оформлена в классическом стиле, отделка из массива сибирской лиственницы. В сауне - стены обшиты доской из липы, полки - из абаша, печь выложена из кирпича.
Инженерное обеспечение: Установлен газовый котёл Baxi мощностью 62 кВт. Отопление дома - через радиаторы Kemri и теплый пол в мокрых зонах. Бойлер на 200л - для горячего водоснабжения. Смонтирована система водоподготовки Clack. В гостиной, всех спальнях и бильярдной – кондиционеры. Безопасность обеспечивает пультовая охрана «Дельта»
Мебель, оборудование: Дом полностью укомплектован качественной мебелью и техникой. На кухне установлен встроенный гарнитур цвета «шампань» из массива дуба — его элегантные фасады украшены золотистой резьбой, фартук выполнен из керамогранита. Кухня укомплектована встроенной бытовой техникой бренда Siemens и двустворчатым холодильником с ледогенератором Maytag. Во всех санузлах размещена сантехника. Спа-зона полностью оборудована.
Дополнительные строения: 1. Двухэтажный гостевой дом 76 кв.м, построенный из полнотелого кирпича в стиле основного дома, кладка в 2,5 кирпича, толщина стены 64 см, отделанный под ключ. 1-й этаж: крыльцо, прихожая 9,4 кв.м, лестничный холл 5,8 кв.м, проходная комната 11,2 кв.м, кухня 9,5 кв.м, санузел 3 кв.м. 2-й этаж: лестничный холл 5,8 кв.м, холл 5,3 кв.м, спальня 15,2 кв.м, спальня 9,1 кв.м, санузел 1,4 кв.м.
2. Гараж отапливаемый 30 кв.м на два автомобиля, построенный из полнотелого кирпича в стиле основного дома, кладка в 2,5 кирпича, толщина стены 64 см, отделанный под ключ.
3. Хозяйственная постройка 20 кв.м, построенная из полнотелого кирпича, кладка в 1 кирпич, отделанная под ключ.
Дополнительная информация о доме: фундамент – монолитная плита, перекрытия – железобетонные плиты. Высота потолков на 1-м этаже – 3,12 м, на 2-м и цокольном этажах – 2,95 м

Участок

Площадь участка, соток: 23.4
Тип участка: с деревьями
Благоустройство участка: на участке выполнен богатый ландшафтный дизайн, с функциональным зонированием. Во входной зоне – просторная парковка на четыре автомобиля, вымощенная тротуарной плиткой. В декоративной зоне – альпийская горка с разнообразными цветами (пионы, лилии, петуньи, незабудки, хосты). В зоне отдыха находится капитально построенный открытый летний бассейн 15×6 м (переменой глубины), с большой площадкой вокруг для отдыха и загара. В прогулочной зоне – извилистые дорожки, выложенные тротуарной плиткой бежевого оттенка, их обрамляют пушистые сосны и живая изгородь из туй. На участке есть плодовый сад: яблони, груши, вишни, кусты малины, ежевики и смородины. Выделена зона лужайки с невысокой изгородью - может служить вольером для питомцев или использоваться для организации спортивной зоны. По границе и внутри высокие сосны, ели, выполняющие, создающие приватность территории. По периметру дома и участка проходит дренажная система
Статус земли: ИЖС
Дополнительная информация об участке: участок с естественным уклоном в сторону пруда (перепад высот от 2 до 4 м) расположен в середине коттеджного посёлка на второй линии от пруда, менее, чем в 100 м от водоёма. Территория огорожена кирпичным забором на железобетонном фундаменте

Коммуникации

Газ: есть (магистральный)
Э/э: есть
Водопровод: центральный (также есть скважина)
Канализация: централизованная
Телефон: возможно подключение
Интернет: есть (оптоволокно)
Охрана: есть (охрана посёлка, пультовая охрана «Дельта»)

Описание инфраструктуры

Школа, детский сад, магазины, рынок, Храм Успения Пресвятой Богородицы

Элементы положит. окружения

В 100м - большой Щаповский пруд. Также городская инфраструктура Щапово

Хочу посмотреть


Поделитесь с друзьями:

Похожие предложения:

Дом, Новоглаголево, 410 м2, 29 сот

код: 251-901
Киевское шоссе, от МКАД: 32+5 км
Метро Филатов луг, Рассказовка - от 29 мин на авто
меблирован, спален: 7, с/узлов: 3

Дом, Новоглаголево

Код объекта: 251-901
Киевское ш., 32 км + 5 км
пл. участка: 29 сот
пл. дома: 410 м2
меблирован
Спален: 7. С/узлов: 3.
45 000 000 

Дом, Полет СНТ (Рогозинино), 408 м2, 20 сот

код: 428-906
Киевское шоссе, от МКАД: 21+6 км
Калужское шоссе, от МКАД: 17+11 км
Метро Филатов луг, Рассказовка - от 17 мин на авто
меблирован, спален: 4, с/узлов: 3
Участок с лесомСауна

Дом, Полет СНТ

Код объекта: 428-906
Киевское ш., 21 км + 6 км
пл. участка: 20 сот
пл. дома: 408 м2
меблирован
Спален: 4. С/узлов: 3.
Участок с лесом
54 500 000 

Дом, Солнечный город-3 КП (Лужки), 350 м2, 26 сот

код: 758-601
Калужское шоссе, от МКАД: 29+11 км
Киевское шоссе, от МКАД: 32+18 км
Метро Ольховая, Теплый стан - от 35 мин на авто
меблирован, спален: 4, с/узлов: 3
Участок с лесомДеревянный домДом с бассейномБаня

Дом, Солнечный город-3 КП

Код объекта: 758-601
Калужское ш., 29 км + 11 км
пл. участка: 26 сот
пл. дома: 350 м2
меблирован
Спален: 4. С/узлов: 3.
Участок с лесомДеревянный домДом с бассейном
63 000 000 
Собираетесь купить дом, дачу или коттедж на Калужском или Киевском направлении? Обязательно воспользуйтесь услугами компании «Белые Ветры», старейшего оператора загородной недвижимости на Юго-западе Подмосковья!
Рейтинг@Mail.ru