Коттеджный поселок «Чароит КП (п.Ватутинки)»
Расположение
Ссылка на карту
Чароит (Ватутинки)
Калужское шоссе, от МКАД по шоссе: 14 км, всего: 15 км
Метро: Ольховая, Теплый стан, Бунинская аллея; от 14 мин на авто
Особенности
Элитный обжитой коттеджный поселок на территории оздоровительного комплекса "Ватутинки" Управления Делами Президента, расположенный в заповедном лесном массиве, на берегу реки Десна. Большая прогулочная лесная территория. Развитая инфраструктура: бассейн, сауны, рестораны, спортивно-игровой зал, медпункт и др. Городские коммуникации. Надежная охрана. Территория Новой Москвы. Высокий статус жителей поселка.В шаговой доступности развитая городская инфраструктура поселков Новые Ватутинки, Ватутинки и г. Троицк (школы, детские сады, поликлиника, супермаркеты и др.). А скоро недалеко откроется метро Ватутинки. В поселке представлены дома площадью от 500 до 1000 кв.м, есть дома с бассейном.
Описание
Представьте себе жизнь в гармонии с природой, в окружении вековых деревьев и тишины, нарушаемой лишь пением птиц. Коттеджный поселок "Чароит" предлагает именно такую возможность. Расположенный на территории престижного оздоровительного комплекса "Ватутинки" Управления Делами Президента, он сочетает в себе уединенность загородной жизни и все преимущества развитой инфраструктуры.
Здесь, на берегу реки Десна, вы можете наслаждаться прогулками по живописному лесу, укреплять здоровье в современном медицинском центре, посещать бассейн и сауны, играть в теннис или баскетбол. Для маленьких жителей поселка работает частный детский сад, а о чистоте вашей одежды позаботится химчистка.
Коттеджный поселок Чароит круглосуточно охраняется, а все коммуникации – центральные и надежные. Широкие асфальтированные дороги и ухоженные пешеходные дорожки создают приятную атмосферу для прогулок.
В шаговой доступности от поселка, всего в 15-20 минутах пешком, находится вся необходимая городская инфраструктура поселков Новые Ватутинки, Ватутинки и наукограда Троицк: школы, детские сады, поликлиники, магазины, рестораны и многое другое. А в скором времени, с открытием станции метро "Ватутинки", дорога до Москвы станет еще быстрее и удобнее.
В поселке Чароите представлены просторные кирпичные дома площадью от 500 до 1000 кв.м, некоторые из которых оборудованы собственными бассейнами. Дом можно купить или снять в аренду.
Инфраструктура внутренняя: Территория поселка огорожена и строгоохраняется. Внутри поселка широкие асфальтированные дороги, есть пешеходные дорожки. В темное время суток вся территория поселка освещается. Чистота улиц и ухоженность зеленых насаждений поддерживается специальными службами. Богатая инфраструктура санатория "Управления Делами Президента": около 300 врачей, лучшая медицинская аппаратура, теннисные корты, площадки для баскетбола и волейбола, крытый бассейн, благоустроенная пляжная и прогулочная зоны. На территории так же к вашим услугам частный детский сад Baby Way, химчистка Lavery, ресторан.
Инфраструктура внешняя: В 5 минутах на машине или в 20 минутах пешком находится вся развитая городская инфраструктура района Новые Ватутинки и ЖК Кленовые Аллеи, поселка Ватутинки: школы и детские сады 1392, поликлиника, рестораны, супермаркеты, салоны красоты, банки, службы доставки заказов(Валберес, Озон, Яндекс Маркет и Сдек), спортивные и языковые секции и др. Недалеко наукоград Троицк с полной городской инфраструктурой: бассейн, школы, детские сады, поликлиники, больницы, салоны красоты, торговые центры и др. А скоро откроется метро Ватутинки.
Поделитесь с друзьями:
Предлагаем недвижимость в жилом комплексе «Чароит КП (п.Ватутинки)»:
Дома в аренду
Дом в аренду, Чароит (Ватутинки), 440 м2, 8 сотДом в аренду, 440 м2




меблирован
Спален: 5. С/узлов: 4.


Дом в аренду, Чароит (Ватутинки), 280 м2, 33 сотДом в аренду, 280 м2



меблирован
Спален: 5. С/узлов: 2.

Дом в аренду, Чароит (Ватутинки), 503 м2, 28 сотДом в аренду, 503 м2


меблирован
Спален: 6. С/узлов: 2.

Дома на продажу
Дом, Чароит (Ватутинки), 920 м2, 30 сотДом, 920 м2


меблирован
Спален: 9. С/узлов: 9.

Дом, Чароит (Ватутинки), 257 м2, 7 сотДом, 257 м2

под ключ
Спален: 4. С/узлов: 3.
Дом, Чароит (Ватутинки), 330 м2, 7 сотДом, 330 м2

под финишную отделку
Спален: 4. С/узлов: 3.
Дом, Чароит (Ватутинки), 330 м2, 7 сотДом, 330 м2

под отделку
Спален: 4. С/узлов: 3.
Посмотрите похожие коттеджные поселки на Калужском шоссе:
|
|
|