Дом, Ильичевка
Код: 522-903
Особенности объекта
Новый современный дом в стиле хайтек, построенный для большой семьи. Качественные материалы и исполнение, стильная отделка и современная планировка: в доме 5 спален, одна из которых на первом этаже, просторная гостиная с зоной кухни-столовой с выходом на террасу, есть зона СПА с бассейном. Красивый лесной участок, тихое место, есть гараж на 2 автомобиля с квартирой для персонала на втором этаже и крытая парковка перед домом.
Расположение
Ссылка на карту
Ильичевка
Калужское шоссе, от МКАД: 17 км, всего: 22 км
Киевское шоссе, от МКАД: 21 км, всего: 32 км
Тип застройки: формирующийся к/п
Метро: Филатов луг, Теплый стан, Апрелевка; от 22 мин на авто
Дом
Общая площадь строений: 466 м2 (Дом 371 кв.м + Гараж 95.8 кв.м)
Год постройки дома: 2021 (отделка 2023 года)
Количество уровней: 2
Спален: 5. С/узлов: 3. Комнат всего: 7.
Опции: бассейн (2.7мх7м, глубина 1.6 - 1.9м, скиммерный с противотоком); сауна (в СПА зоне); квартира для персонала (над гаражом); терраса; камин (встроенный электрический шириной 140см с подогревом); машиномест крытых: 2, в т.ч. в теплом гараже: 2.
Материал стен: кирпич (щелевой керамический крупноформатный + утеплитель пеноплекс)
Облицовка стен: армированная, декоративная штукатурка (Короед) + декоративная плитка
Кровля: битумная, гидроизоляция Технониколь (на гараже металлочерепица)
Окна: стеклопакеты ПВХ (белые двухкамерные Rehau от пола, некоторые с раскладкой)
Стадия готовности: под ключ (частично меблирован)
1-ый этаж: крыльцо крытое, холл 20 кв.м, спальня 18.5 кв.м, санузел 3 кв.м, кухня-столовая 28 кв.м, терраса 23 кв.м, котельная-постирочная 11 кв.м, зона СПА 64 кв.м
2-ой этаж: холл 28 кв.м, спальня 18.5 кв.м, санузел 12 кв.м, спальня 21 кв.м, спальня 26 кв.м, холл 6.5 кв.м со спальней 28 кв.м, гардеробной 14 кв.м и санузлом 13 кв.м
Описание внутренней отделки: стильная, современная отделка в светлых и серых тонах: на стенах декоративная штукатурка (шёлк), декоративная стена 4.5м из дубовых панелей и реек со скрытой разводкой под TV. В зоне бассейна одна из стен полностью в фацетном стекле, также у шкафа в прихожей. На полах дубовая инженерная доска, в СПА-зоне крупноформатный керамогранит. Потолки двухуровневые из гипсокартона. Лестница монолитная, отделана мрамором, шириной 1 метр, ограждение из стекла. Двери белые эмаль (сосна), дверь в зону СПА с подсветкой для тонирования.
Инженерное обеспечение: установлен котел Buderus, бойлер на 300 литров, многоступенчатая система очистки воды на кухне+ фильтр для питьевой воды. Радиаторы трубчатые высокие в некоторых зонах, конвекторы, тёплые полы везде, где керамогранит, розетки и выключатели Schneider чёрного цвета. Разводка в котельной - нержавейка. Приточно-вытяжная вентиляция Komfovent (Европа) в зоне СПА; центральное кондиционирование в гостиной и хозяйском блоке. Оборудовано видеонаблюдение снаружи на улице и во дворе
Мебель, оборудование: встроенная кухня с островом (160х90) фасад МДФ лакированная, белая + ДСП под дерево, барная стойка высотой 112см, столешница из кварцевого агломерата. Встроенная техника: посудомойка большая, холодильник, духовка, микроволновка. Современные LEO люстры во всех помещениях.
Дополнительные строения: - Гараж 96 кв.м на 2 автомобиля, отапливаемый. На 2м этаже квартира для персонала с кухней и санузлом.
- Навес под барбекю 6м х 2.5м.
- Навес на 2 авто, терраса крытая 5.5м х 4м с освещением.
Дополнительная информация о доме: дом в стиле хайтек, фундамент ленточный железобетонный, перекрытия монолитные, высота потолков 1 этаж - 3.1 м, 2 этаж - 2.9 м
Участок
Площадь участка, соток: 15
Тип участка: со взрослыми лесными деревьями
Благоустройство участка: рулонный газон, много взрослых лесных деревьев (37елей, 10 берёз). На участке освещение, под навесом парковочная площадка из клинкерной брусчатки "Braer" (толщина 6см); дорожки также выполнены из клинкерной брусчатки.
Статус земли: земли населенных пунктов для ИЖС
Дополнительная информация об участке: забор из металлопрофиля серого цвета на бетонной ленте по периметру с кирпичными столбами, откатные электрические ворота.
Коммуникации
Газ: есть (газгольдер, проводят магистральный)
Э/э: есть (15 кВт)
Водопровод: индивид. скважина (70 м)
Канализация: автономная (септик Топаз на 8 чел.)
Интернет: есть (оптоволокно)
Охрана: есть (откатные ворота, охранник)
Описание инфраструктуры
Вся инфраструктура г.Троицк.
Хочу посмотретьПоделитесь с друзьями:
Похожие предложения:
Дом, Подолье КП (Шаганино), 457 м2, 16 сот
Варшавское шоссе, от МКАД: 24+6 км
Ольховая, Бунинская аллея - от 27 мин на автоДом, Подолье КП
Калужское ш., 25 км + 7 км
пл. участка: 16 сот
пл. дома: 457 м2
под ключ
Спален: 6. С/узлов: 3.


Дом, Гайд Парк к/п (Софьино), 453 м2, 15.3 сот
Варшавское шоссе, от МКАД: 24+10 км
Ольховая, Теплый стан - от 26 мин на автоДом, Гайд Парк к/п
Калужское ш., 25 км + 3 км
пл. участка: 15.3 сот
пл. дома: 453 м2
меблирован
Спален: 4. С/узлов: 2.

Дом, Академический к/п (Ватутинки), 400 м2, 15 сот
Ольховая, Прокшино - от 16 мин на автоДом, Академический к/п
Калужское ш., 16 км + 1 км
пл. участка: 15 сот
пл. дома: 400 м2
меблирован
Спален: 4. С/узлов: 4.


Дом, Подмосковные вечера к/п (Рогозинино), 520 м2, 15 сот
Калужское шоссе, от МКАД: 17+11 км
Саларьево, Рассказовка - от 19 мин на автоДом, Подмосковные вечера к/п
Киевское ш., 21 км + 4 км
пл. участка: 15 сот
пл. дома: 520 м2
меблирован
Спален: 5. С/узлов: 3.
Дом, Цветочный к/п, 500 м2, 14.1 сот
Ольховая, Теплый стан - от 29 мин на автоДом, Цветочный к/п
Калужское ш., 24 км + 3 км
пл. участка: 14.1 сот
пл. дома: 500 м2
меблирован
Спален: 6. С/узлов: 3.




















